8 (861) 206-05-08
8 (861) 207-10-07
Официальный дилер
8 (861) 206-05-08
8 (861) 207-10-07

Официальный дилер

Новости компании

Новости компании и публикации в СМИ

В рамках международной конференции пользователей CHERY, которая в настоящее время проходит городе Уху (Китай), 15 октября состоялась выставка Premium Fair.

Национальная премия «Автомобиль года в России» подвела итоги голосования за автомобили лучшие в своем классе в 2023 году. Каждая модель марки CHERY удостоилась награды, а сам бренд CHERY признан «Любимым брендом в массовом сегменте».

Мировые продажи Chery Group в сентябре составили 190 080 автомобилей, что на 30,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общий объем продаж по результатам деятельности компании в период с января по сентябрь увеличился на 40,2% и составил 1 257 237 автомобилей.

CHERY GROUP примет участие в Женевском международном автомобильном салоне-2023 (GIMS), который в этом году состоится с 5 по 14 октября в столице арабского государства Катар. На выставке CHERY представит пять новых автомобилей, включая две модели с гибридной силовой установкой.

Автомобильная марка CHERY совместно с федеральным проектом «Чистый воздух» национального проекта «Экология» подвели итоги II Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух».

23 сентября 2023 в Краснодаре более 2000 человек собрались, чтобы отпраздновать презентацию нового премиального автомобиля CHERY TIGGO 8 PRO MAX. Организатор и официальный дилер – CHERY Центр ЛЕОН-АВТО Север.

В этот день будем рады представить вам современный технологичный с ГИБРИДНЫМ двигателем FORTHING T5 HEV на локации Краснодарский ипподром.

На презентации вы сможете в полной мере оценить все преимущества обновленной модели CHERY TIGGO 8 PRO MAX. Новые функции касаются как внутреннего и внешнего дизайна, так и вопросов технологичности и безопасности авто.

17 сентября на юбилейном Московском Марафоне автомобильная компания CHERY разыграла бизнес-седан ARRIZO 8 среди участников. Победителем стала Ирина Губайдуллина.

В августе мировые продажи Chery Group составили 171 262 автомобиля, что на 20,8% больше, чем в прошлом году. Достигнутый результат стал новым рекордом продаж в месяц в истории холдинга. Стоит отметить, что продажи автомобили Chery Group второй месяц подряд превышают планку в 150 000.

Автомобильная компания CHERY поддержала проведение летнего кампуса образовательной программы «Шанс» благотворительного фонда «Арифметика Добра». В мероприятии приняли участие 57 подростков-сирот из 8 регионов России.

Консалтинговое и исследовательское агентство J.D. Power опубликовало результаты исследования характеристик, исполнения и компоновки автомобилей, представленных в Китае — 2023 China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL). Кроссоверы марки CHERY серий TIGGO 7 и TIGGO 8 получили высшую оценку в категориях SUV.

Старт продаж обновленного кроссовера TIGGO 8 PRO MAX марки CHERY запланирован на 30 августа 2023 года. Первые автомобили уже начали поступать в официальные дилерские центры.
Новый полноприводный семиместный TIGGO 8 PRO MAX получил дополнительное оборудование, которое выводит модель на новый уровень комфорта, соответствующий бизнес-классу.

Представительство марки CHERY в ЮАР в рамках сотрудничества с Департаментом международных отношений и сотрудничества (DIRCO) и Департаментом транспорта, предоставило 60 кроссоверов TIGGO 8 PRO MAX для высокопоставленных участников важного международного саммита.

Уже в эту СУББОТУ 19 АВГУСТА В 11:00 презентация нового премиального кросс-купе EXEED RX на КРАСНОДАРСКОМ ИППОДРОМЕ!

Воплощение роскоши, утонченности и инноваций, это произведение технического искусства воплотило в себе все, что можно ожидать от премиального автомобиля.

По данным Китайской ассоциации автопроизводителей (CAAM) в первом квартале этого года экспорт автомобилей из Китая составил 1,07 млн, что позволило стране получить статус крупнейшего в мире экспортёра автомобилей. Свой вклад в популяризацию автомобилей во всём мире вносит и Chery Group.

Размер выгоды первым покупателям достигает 305 000 рублей! Дистрибьютор автомобильного бренда CHERY объявляет о начале продаж в России полноприводной версии TIGGO 7 PRO MAX AWD.  Кроссовер доступен для приобретения у официальных дилеров в комплектациях Elite и Ultimate.

Бестселлер марки CHERY — TIGGO 7 PRO MAX — выходит на новый уровень контроля, технологичности и оснащённости. Новая версия кроссовера с приставкой «AWD» вобрала в себя лучшие технологические решения концерна CHERY

29 июня в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялось грандиозное событие в мире автомобилей на российском рынке — презентация седана D-класса ARRIZO 8 от марки CHERY.

До 30 июня официальный дистрибьютор марки CHERY в России предлагает выгоду в размере 50 000 рублей для желающих первыми стать владельцем элегантного бизнес-седана ARRIZO 8. Выгода предоставляется при бронировании автомобиля на сайте chery.ru

Новости 21 - 40 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец